Задержка месячных

Здравствуйте! Меня зовут Любовь, на данный момент у меня задержка месячных, которая составляет 12 дней, на 9 день задержки сделала тест - отрицательный, но я в нём не уверена, так как очень хило выглядел, расклеивался в руках, но, к сожалению, другого не было в наличии. Также с 7 дня задержки присутствуют тянущие ощущения в низу живота, наблюдается вздутие живота и запор с 8 по 11 день задержки. Цикл был регулярный, при этом регулярная половая жизнь. Также в данный момент присутствуют белые выделения без запаха, густые. Скажите пожалуйста, это всё-таки беременность или что-то другое?

Нет
22 года

Здравствуйте! Рекомендую сдать кровь на хгч для определения беременности , результат менее 5 будет говорить об ее отсутствии .

Если были незащищенный половые акты , то беременность конечно возможна .
Но это может быть и нарушение цикла , которое может быть у каждой здоровой женщины в единичных случаях .
Поэтрму рекомендую сдать кровь на хгч и пройти узи органов малого таза .