Болит живот внизу слева и тошнит — вопрос №1943854
за несколько дней до начала овуляции пошли обильные выделения прозрачного цвета, много, что аж трусы мокрые. Проснулась с тошнотой и желанием мочеиспускания. Хочу, но не могу, до конца не выходит жидкость, болит слева, недалеко от тазобедренной кости, внизу живота. Нащупала что-то округлое, предполагаю, что яичники. Что может быть со мной и что вообще делать?
Возраст: 15
Хронические болезни: хронических заболеваний нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!