Болит живот внизу слева и тошнит

за несколько дней до начала овуляции пошли обильные выделения прозрачного цвета, много, что аж трусы мокрые. Проснулась с тошнотой и желанием мочеиспускания. Хочу, но не могу, до конца не выходит жидкость, болит слева, недалеко от тазобедренной кости, внизу живота. Нащупала что-то округлое, предполагаю, что яичники. Что может быть со мной и что вообще делать?

хронических заболеваний нет
15 лет

Здравствуйте!
Рекомендую обратиться в приемный покой больницы для дообследование и исключения острой патологии .
Можете вызвать скорую помощь по номеру 112 и сообщите родителю .