Перепутала вагинальные свечи
Добрый вечер! На плановом осмотре у гинеколога по анализам обнаружился вагинит.Врач назначила полиженакс на 6 дней. Сегодня начала лечение.Случайно перепутала свечи: вставила капсулу полиженакс ректально, а не вагинально. Какие могут быть последствия? Из хроники у меня тугоухость 1 ст и варикоз нижних конечностей.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Никаких последствий не будет.
Свеча выйдет с каловыми массами.
На слизистую прямой кишки никакого негативного действия не будет
Екатерина Сергеевна, подскажите, пожалуйста, а на слух никакого влияния не окажет?
Нет никакого. Вообще это никак не связано
Екатерина Сергеевна, спасибо большое
Принятый ответ
Марина, здравствуйте!
Ничего страшного, никакого негативного влияния не будет, тем более от одного раза
Принятый ответ
Здравствуйте,
Никакого негативного влияния свеча не окажет.
Принятый ответ
Здравствуйте, Марина. Никаких негативных последствий не будет . После опорожнения свеча выйдет с каллом.
Принятый ответ
Здравствуйте! ничего страшного не будет