Свечи вагинальные

Здравствуйте, выписали свечи вагинальные . Первые дни вставляла без проблем, а спустя несколько дней не могу вставить вообще, не входит и все. Хотя тампонами всегда пользуюсь и никаких проблем с этим не было. Вот не знаю как дальше курс лечения пройти?!

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, попробуйте смочить водой, присесть на корточки и ввести во влагалище, трудностей не должно возникнуть

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Наталья Игоревна, ну а почему такие изменения происходит?! Сначала без проблем в любом положении, а сейчас никак?! Как будто что то мешает и немного больно?! Хотя я ее смачиваю немного

Меньше выделений возможно поэтому у вас возникают трудности

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Наталья Игоревна, а если не получится так как вы сказали?! Что тогда делать?!

Обратите на прием к гинекологу очно

Принятый ответ

Здравствуйте. Уточните пожалуйста какие свечи были назначены. Если вы их смочили и все равно не получается, можно смазку , или подобрать другие свечи, которые вводятся легче.

Принятый ответ

Здравствуйте..смочите и попробуйте так вставить.