Шишка в паху
15 дней назад в паху была маленькая шишечка подумал волос как врос. Черная точка была потом пропала. Заметил что увеличилась продолговатая . Хирург сказал что фурункул. Ну не похоже. Боюсь вдруг что-то другое. А он резать начнет.
Добрый день!
Чтобы уточнить диагноз лучше сделать УЗИ данного образования!
Азамат, Добрый день. Да ходил сегодня, попросил направление на УЗИ. Хирург сказал что там не чего не покажет . Сказал подожди до след. Понедельника если не рассосётся, тогда сделает надрез. Ну просто фурункул там же стержень видно . А у меня нет не чего . Просто уплотнения как фасоль.
сделайте сами в другом месте
прежде чем вскрыть нужно знать что это такое
Азамат, а как правильно записаться? Попросить УЗИ в паховой области ?
да УЗИ паховой области
вероятно это паховый лимфаденит, но по узи будет точно видно
Азамат, спасибо большое.