Гастроскопия во сне
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. После гастроскопии во сне у моей мамы упали показатели лейкоцитов, хотя раньше все анализы были в норме. Название препарата, к сожалению, в заключении не указали, на словах тоже не озвучили. Может ли наркоз каким-то образом влиять на лейкоциты и нормализуется ли состояние крови? Заранее спасибо за ответ.
Добрый день, как правило для выполнения гастроскопии используется седация пропофолом, влияния на систему крови он не оказывает, вероятно есть иная причина лейкопении, чаще всего недавно перенесенная вирусная инфекция.
Айшат Ибрагимовна, спасибо за ответ. Можно ли это как-то вылечить теперь? Перед гастроскопией сдавали кровь, все было в порядке.
Напишите значения лейкоцитов, лимфоцитов, нейтрофилов, моноцитов, эритроцитов, тромбоцитов, из анализа крови.