Среднее содержание MCH повышено

Здравствуйте,сдавали общий анализ крови ребенку, пришли результаты, все показатели в норме,кроме одного Среднее содержание Hb в эритроците (МСН) У нас - 28.90+, а норма 23.7 - 28.6,что это может значить?

нет
4 года

Добрый день!
Приложите, пожалуйста, скрин результатов исследования, для того чтобы оценить в целом.
А так сдвиг только одного показателя и в таких пределах, как у вас незначительный, не переживайте. МСН может быть в пределах 27-31 пг

Лилия Анасовна, спасибо, скан результатов прикрепила к вопросу)

Принятый ответ

Не за что!
Все показатели в пределах возрастной нормы. Если на данный момент никаких жалоб нет, то переживать не стоит.
Данный показатель, если повышается, то это обычно происходит c повышением цветового показателя, MCV, MCHC и снижением уровня гемоглобина.
Всего доброго!)