Доброжелательное,внимательное. Очень помогли.Теперь я спокойна и знаю как мне действовать...
Консультация дерматолога /
Пятно на шее — вопрос №1944950
Мария
106 просмотров
Здравствуйте неделю назад появилось не большое пятно на шее, красное сверху шелушение ,немного как будто выступает над кожей. За неделю пятно немного увеличилось. Подскажите что это такое ? И как лечить ?
Вопрос закрыт
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы по теме
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!