Требуется консультация по результатам ОАК и коагулограммы — вопрос №1945027
Здравствуйте! Прокомментируйте, пожалуйста, результаты анализов. Я ипохондрик и очень боюсь всего, что связано с тромбами, особенно наследственной предрасположенности (у матери в анамнезе тромб глубоких вен на фоне многолетнего приема КОК). Прикрепляю результаты ОАК, Д-димера и коагулограммы
Возраст: 39
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация сосудистого хирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!