Требуется консультация по результатам ОАК и коагулограммы
Здравствуйте! Прокомментируйте, пожалуйста, результаты анализов. Я ипохондрик и очень боюсь всего, что связано с тромбами, особенно наследственной предрасположенности (у матери в анамнезе тромб глубоких вен на фоне многолетнего приема КОК). Прикрепляю результаты ОАК, Д-димера и коагулограммы
Нет
39 лет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Значимых изменений в анализах, свидетельствующих о склонности к тромбозу, нет.
Важно вести активный образ жизни, контролировать массу тела, пить достаточно воды.