Хламидии у девушки

У моей девушки нашли хламидии, она никогда не сдавала анализы на болезни. С ней мы еже 7 месяцев и я не давно сдал анализы, у меня все отрицательно. Вопрос: может ли она меня заразить хладюмидии делая миньет и могу ли я заразить делая ей кунилингус?

Нет
38 лет

Добрыц вечер! При таких формах половых отношений заразиться можно, но риск меньше, чем при половом акте