Что делать в это ситуации

Беременность 16 недель, после па начало покаловать в правом боку снизу. На следующий день немного коричневые выделения и так же покалывает бок только при ходьбе . На узи была неделю назад всё было отлично, шейка 39 мм. На приём 11 . 03 . Очень переживаю

Нет
28 лет

Сложно без осмотра и УЗИ понять, что именно происходит. Судя по коричневым выделениям, это - не свежая кровь, а некоторой давности. Обычно в таком сроке грешат на натяжение связок.