Прием Вагилака
Здравствуйте. По результатам анализов ( флоро-ген) выявили хронический смешанный вагинит, назначили Вагилак или Дуожиналь на выбор. Начиталась отзывов и статей в интернете якобы они вызывают молочницу. Так ли это? Возможно ли вылечить хронический вагинит или он так и будет мучать? Помимо этого назначили нео-пенотран (14 дней) флуконазол (3 месяца по 1 таблетке в неделю) и метронидазол ( 7 дней)
Вагинит
21 год
Здравствуйте! Дуожиналь в капсулах пить. Тогда результат лечения будет успешнее. Вагинальные формы провоцируют рецидив.