Кимокс антибиотик

Добрый день. Принимаю кораксан 7.5 мг и железо. Лор выписала антибиотик кимокс. Совместимы ли лекарства? От антибиотика кружится голова и растройство живота.

Была аритмия.
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, совместный прием возможен, противопоказаний нет.

Наталья Евгеньевна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте.

Данные препараты сочетаемы. Можно пить все вместе.
Железо принимайте через час после еды - так лучше переносимость.

Начните закофальк 1 кап 2 раза в день 2 недели - улучшает переносимость приема антибиотиков.

Крепкого вам здоровья

Елена Ивановна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да вы можете принимать все вместе.
Противопоказаний нет
Вместе с антибиотиком начинайте - линекс 1 к *3 РД - для микрофлоры кишечника.

Анастасия Александровна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна.
Да, они совместимы. Чтобы не было диареи, принимайте 2 недели пробиотик - линекс или баксет по 1 капсуле 2 раза в день.

Марина Олеговна, баксет принимаю. Но живот ужастно себя ведет...

Фторхинолоны - тяжелые антибиотики, но, если уже начали принимать, то бросать конечно нежелательно. Скорейшего Вам выздоровления!

Марина Олеговна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте.
Названные препараты совместимы.
Их прием возможен, по назначению врача.

Алексей Cергеевич, спасибо

Пожалуйста. Здоровья!