Кимокс антибиотик

Добрый день. Принимаю кораксан 7.5 мг и железо. Лор выписала антибиотик кимокс. Совместимы ли лекарства? От антибиотика кружится голова и растройство живота.

Была аритмия.
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, совместный прием возможен, противопоказаний нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Наталья Евгеньевна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте.

Данные препараты сочетаемы. Можно пить все вместе.
Железо принимайте через час после еды - так лучше переносимость.

Начните закофальк 1 кап 2 раза в день 2 недели - улучшает переносимость приема антибиотиков.

Крепкого вам здоровья

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Елена Ивановна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да вы можете принимать все вместе.
Противопоказаний нет
Вместе с антибиотиком начинайте - линекс 1 к *3 РД - для микрофлоры кишечника.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Анастасия Александровна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна.
Да, они совместимы. Чтобы не было диареи, принимайте 2 недели пробиотик - линекс или баксет по 1 капсуле 2 раза в день.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Марина Олеговна, баксет принимаю. Но живот ужастно себя ведет...

Фторхинолоны - тяжелые антибиотики, но, если уже начали принимать, то бросать конечно нежелательно. Скорейшего Вам выздоровления!

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Марина Олеговна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте.
Названные препараты совместимы.
Их прием возможен, по назначению врача.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Алексей Cергеевич, спасибо

Пожалуйста. Здоровья!