Рассечение губы.

Ударился об кулак в драке,рассекли сильно губу внутри,снаружи губа вроде более менее отошла,замазал клеем,а вот внутри,появился как будто белый налет, и полощу раствором марганца.зашивать внутри не решился,что можно пить,полоскать,или мазать именно внутри полости,что бы заживать начало?

Нет
19 лет

Здравствуйте, рекомендую очный осмотр хирурга по месту жительства для оценки краев раны. Здоровья Вам!

Елена Вячеславовна, края в нормальном состоянии,просто было интересно чем еще можно полоскать или мазать внутри,что бы процесс заживления был чуть быстрее