Очень переживаю все чешется и зудит на половых губах
Гдето дня 4 назад зачисалось там, именно половые губы, подумала молочница но выделения были нормальные обратила внимание, что как будто опухли и внутри покрылись небольшими как пупырышки, выпила флюканазол и помазала оксолином по совету нашего гинеколога, но нашему гинекологу верить себе дороже, не лечит а колечит После приёма флюканазола усилились обычные выделения, зуд все так же есть
Принятый ответ
Здравствуйте. Можете прикрепить фото высыпаний?
Екатерина Александровна, прикрепила
Пузырьков не было?
Екатерина Александровна, нет
Наносите крем Пимафукорт два-три раза в день 7 дней
Екатерина Александровна, а что это вообще такое за пупырышки эти
Это просто воспалительный процесс
Принятый ответ
Здравствуйте. Высыпания есть?
Галимат Нарзановна, какие то маленькие пупырышки только и все
Принятый ответ
Здравствуйте!По фото нормальное состояние слизистой, признаков воспаления нет,рекомендую Вам сдать фемофлор скрин, дальнейшая тактика согласно результатам обследования.