Подозрение на уретрит
Появился дискомфорт в уретре, хочется помочиться через 2-3 часа, при мочеиспускании жжения нет, выделений, слизи, запаха нет, если впрыснуть немного мирамистина со спец насадкой, то есть непродолжительное жжение. Общий анализ мочи в норме, пцр исследование утренней первой мочи на основные инфекции - все отрицательное. Если ли смысл делать андрофлор?
Добрый вечер.Так в чем проявляется дискомфорт?Зуд,щекотание,жжение?
Луиза Римихановна, потягивает, возможно немного зуд
Как давно жалобы?С чем связываете появление данных жалоб?
Луиза Римихановна, дня 4, напрямую связать с чем то сложно
Проблем с ЖКТ нет?Незащищенных контактов не было с малознакомыми партнершами?
Луиза Римихановна, с ЖКТ нет, был секс в презервативе, оральный без,.
хотел добавить, ночью в туалет не хожу, позывов нет, до утра
Принятый ответ
Дмитрий,по результатам ИППП нет,скорее всего реакция на флору ротовой полости партнерши.Пропейте Макмирор по 1т 3р/с 7 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте! Переохлаждения не было? А когда был половой акт? Партнёр у Вас постоянный?
Вполне может быть простатит.
Необходимо сдать: микроскопическое исследование секрета предстательной железы, посев секрета или эякулята с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков. Пройти ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи. Пройти УЗИ почек, мочевого пузыря.
В данный момент с противовоспалительной целью можно применять свечи с диклофенаком 50 мг по 1 свече на ночь в течение 5 дней. Для нормализации мочеиспускания можно принимать Алфупрост по 1т * 1 раз в день 1 месяц.
Галина Александровна, постоянной партнерши сейчас нет, был секс недели 3 назад, с презервативом, оральный без, регулярно мастурбация. Позывов ночью в туалет нет, помочиться скорее хочется из за дискомфорта в уретре