Результаты анализа

Дочь сдавала мазок для прохождения медицинской комиссии. Пришли результаты анализов мазка, помогите, пожалуйста, расшифровать. Что значит "цитограмма воспаления" и количество лейкоцитов "20-40 на слизи густо". Результаты анализов прикрепляю.

нет
22 года

Здравствуйте
Данный результат не является патологическим,но при взятии анализа попало много слизи
Можете по закладывать свечи во влагалище гексикон по 1 свече утром и вечером 5 дней и далее пересдать анализ