Что вас беспокоит?
Анализ на онкоцитологию
Результат анализа: ЭКТОЦЕРВИКС Качество материала: адекватное. В представленном материале присутствует многослойный плоский эпителий поверхностного и промежуточного слоев с реактивными изменениями связанными с воспалением, цилиндрический и метаплазированный эпителий с реактивными изменениями связанными с воспалением. Обильная коккобациллярная флора, расплоложенная внеклеточно и на клетках («ключевые клетки»). Лейкоциты 30 - 40 в поле зрения. Заключение. Цитограмма воспаления. Цитограмма соответствует цервициту, бактериальному вагинозу. Интраэпителиальные поражения и злокачественные процессы отсутствуют Сдала на 2 день после окончания месячных, насколько анализ верный и можно ли вылечиться народными средствами/свечами?
Здравствуйте! Вас жалобы беспокоят какие?
Екатерина Сергеевна, жалоб нет. Единственное бывают выделения желтовато-зеленоватые иногда. Я полагаю, это когда я питаюсь неправильно: сладкое, мучное и тд
В ноябре 2020 было в анализе « пролиферация
кубического эпителия». Потом была диета и все прошло в апреле 2021 проверяла.
Для полной картины , рекомендую сдать Фемофлор 16, если жалобы не активные , он покажет нам полную картину микрофлоры во влагалище .
А если жалобы активные , то 1 этапом стоит начать Клиндацин Б пролонг, по 1 впоиквтору , вагинально , 3 дня .
2 этапом : восстановление флоры . Перорально ( Черещ рот ) Вагилак по 2 капсулы в день , 1 месяц .
Екатерина Сергеевна, благодарю за ответ! Можно уточнить про Клиндацин Б пролонг, по 1 ????впоиквтору - не поняла это слово
Извините !
Хотела написать , что по 1 аппликатору вагинально .
Похожие вопросы по теме
- 1 Июня 20211 ответ
- 20 Апреля 20211 ответ
- 13 Апреля 20213 ответа
- 18 Ноября 20202 ответа
- 22 Июня 202034 ответа
- 26 Мая 202022 ответа
- 4 Апреля 20201 ответ
- 21 Февраля 20201 ответ
- 11 Октября 20191 ответ
- 1 Марта 20161 ответ
