Прием препарата при псориазе

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У меня псориа и при этом жировой гипотеза печени. Урсосан помогает или есть более эффективный препарат. Подскажите можно ли вылечить печень. И как помочь печени при псориа ще.

Псориаз
59 лет

Здравствуйте. Жировой гепатоз- это ожирение печени. Необходимо снижение веса. С кожным проявлением псориаза в период обострения нужно обратиться к дерматологу на очный прием.