Могла ли я заразиться ВИЧ?

Здравствуйте. Год назад была попытка дефлорации с партнёром неизвестного статуса без презерватива, девственная плёва не была порвана, попытка была непродолжительной. Через полтора месяца после этого на губе образовался герпес, которым я раньше не страдала. Через какое-то время был половой акт с другим партнёром, в ходе которого плева была порвана(обильно пошла кровь). Могла ли я заразиться ВИЧ при первой описанной попытке? Очень переживаю. Здоровье в ужасном состоянии.

Добрый вечер! Вероятность мала, но все таки существует, так как если партнёр был заражён, то во время подового акта выделяется смазка, где мог содержаться вирус. Сдайте анализ на вич и на инфекции, передающиеся половым путём!
Будьте здоровы!