Боковые желудочки — вопрос №1946605
При выписке из РД сказали наблюдать. В 1 мес., согл. УЗИ реком-н осмотр и повтор УЗИ. Педиатр: нет поводов для волнений. В 5 мес. УЗИ стали больше. Назначен диакарб, аспаркам и элькар. Стоит применять?
Возраст: 39
Хронические болезни: ХВГСНа сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!