Что вас беспокоит?
Отлежала шею и висок
Здравствуйте. Дочь 12 лет проснулась с болью в шее, говорит неудачно спала и отлежала. И болит висок, тоже так лежала, что упиралась в висок костяшками пальцев с силой. (Кошмар снился) Шею размяла немного, прошла, а вот висок побаливает....красное пятно как вмятина ...не опасно ли это? Не могла она себе там что-то надавить на виске?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте
Опасности не представляет, вероятнее криво легла и отлежала.
При болевом синдроме нурофен 1т внутрь.
Хайшат Нарзановна, спасибо
Хайшат Нарзановна, а пережать она не могла себе что-то в виске?
Принятый ответ
Здравствуйте! Не переживайте, это неопасно.
Просто отлежала и кожа немного смялась, восстановится, кости черепа уже очень крепкие и неподатливы.
При болезненности можно принять парацетамол или нурофен.
Будьте здоровы Вы и Ваши близкие ??
Вероника Андреевна, спасибо
Вероника Андреевна, а передать она себе не могла что-то в виске?
Нет, точно нет, не переживайте ??
Вероника Андреевна, спасибо ?
Принятый ответ
Здравствуйте! Опасности нет, кости черепа очень плотные и прочные и таким образом их невозможно повредить, не переживайте! При боли можно принимать Нурофен детский
Оксана Евгеньевна, спасибо
Оксана Евгеньевна, спасибо, а пережать она не могла себе что-то в виске? От этого не могла образоваться внутренняя гематома?
Нет, не могла, гематомы таким образом не формируются.
Оксана Евгеньевна, понятно, спасибо!
Похожие вопросы по теме
- 9 Июня 202416 ответов
- 8 Апреля 202517 ответов
- 6 Октября 202511 ответов
- 11 Декабря 202529 ответов