Правильное ли лечение?
Здравствуйте! Мы планируем беременность 3 месяц не получается. У меня была операция удалили 1 яичник трубу оставили. На левом яичнике хронический сальпингитоофорит, врач говорит что он не вылечится до конца.. она мне поставила бесплодие. Назначили пить фемибион, магния цитрат , витамин В , ферретаб , все 2 месяца пить.
Хронический сальпингитоофорит яичника
24 года
Здравствуйте и с 1м яичником и с хр.сальпингоофоритом и беременеют и рожают, отслеживайте овуляцию пробуйте принимайте витамины, в частности и витамин д, если есть спайки в малом тазу, то рассечь их либо физиотерапию проводить для размягчения, но нужно понимать что физиотерапия от них не избавит а только размягчит и сделает растяжимее