Галлюцинации после укола кеторол

Здравствуйте , бабушка 85 лет ( деменция,тяжелая форма ). Сорвала спину , боли в пояснице , приехала скорая и поставили укол кеторола . После укала проспала часа 4 нормально и потом начались проблемы, разговаривает , руками машет , стонет . Уснуть толком не может и это продолжается почти 16 часов . До укола такого поведения не наблюдал , спала хорошо . Я понимаю что в побочных эффектах присутствует эффект галлюцинаций , вопрос в том на сколько это долго и что стоит дать что бы улучшить состояние . Не каких препаратов связанные с деменцией не принимает. Таблетки кеторол до этого принимала , не каких проблем не возникало

Хронический панкреатит ( камнежелчная болезнь ), проблемы с сердцем так же присутствуют.
85 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вам надо вызвать врача-психиатра на дом, напишите заявление в ПНД по месту жительства с целью осмотра на дому.
Из препаратов чаще всего назначают тералиджен или кветиапин. Почему не получает препараты, связанные с памятью?