Тадалафил 5мг

Добрый день уважаемые специалисты Начал принимать Тадалафил 5мг 1 раз в день но очень сильно от него начала болеть голова.Можно ли снизить дозировку до 2.5мг или сразу или через 5-10 дней Или пить 5мг через день.Будет ли лечение от такой дозировки?Лечу слабую эрекцию и результат уже есть.

Нет
32 года

Можно попробовать перейти на ситуационный тип терапии - т.е. прием только за 30-40 мин до полового акта. И попробоать оригинальную форму Тадаоафила (Сиалис, но он достаточно дорогой, но разок попробовать для "сравнения" - стоит) - у него гораздо реже бывает побочка. У дешевых дженереков - сильно чаще.

Дмитрий Владимирович, Т.е у нее эффект не накопительный да?и от того что я не буду принимать каждый день результат будет?Мне не проблема купить и дорогой главное чтобы моя проблема решилась и дальше я мог без них