Кровь
Сдал кровь, некоторые показатели не в норме, результаты прикрепляю. жалобы хроническая боль зубов уже около 6 месяцев, белый налёт на языке ближе к горлу, и при разговоре образуется как бы пенистая слюна на языке, что могут говорить эти показатели крови и вообще страшные ли это отклонения? Проходил фгдс в норме, около полгода назад ставили липомотоз поджелудочной железы
Принятый ответ
Добрый вечер! В ваших анализах снижены нейтрофилы и повышены лимфоциты, изменения эти небольшие и говорят о том, что имеет место быть снижение иммунитета, либо вы переболели орви. Количество клеток восстановится со временем.
Такого рода белый налёт на языке может считаться нормой, при том, что вы делали фгдс и там все в норме.
Принятый ответ
В вашем анализе патологии нет. Такие мизерные отклонения клинический вообще не учитываются. Проблемы с зубами очень редко отражается на анализах крови. Здесь норма.
Принятый ответ
Здравствуйте, по анализу крови признаки вирусного процесса. Сдайте кровь на хронические инфекции - антитела к ЦМВ, ВЭБ, токсоплазме, микоплазме, хламидиям.
Здравствуйте. Исключите вэб, цмв и впг
Результаты ФЭГДС можете прикрепить?
Принятый ответ
Здравствуйте, Максим!
Отклонения есть, но они не страшные. Присутствует лимфоцитоз, но это не критично, показатели не высокие. Желательно сдать IgG и IgM на ВЭБ, ЦМВ.
Не переживайте. Удачи Вам!
Здравствуйте! По крови лишь признаки работы иммунитета неба сдерживание персистирующие инфекции. Можно поверить ифа ig g m цмв вэб впг токсоплазма хламидии микоплазма гепатиты в с.
По сопут заболеваниям и гематокриту- очень мало пьете воды- надо чистой воды без газа нехолодной 30 мл на кг веса в сутки стабильно но не менее 10 12 ст в день между приемами пищи . Соблюдение гипопуриновой диеты .
Принятый ответ
Добрый день, лимфоциты повышены незначительно, необходима консультация стоматолога, это из-за хронического воспаления.
Здравствуйте сдайте кровь на вэб цмв впг токсоплазму методом ифа иммуноглобулины g m