Уровень хгч
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сдавала хгч 26.02- 478, 29.02- 1750, и 03.03 - 7060, это нормальное увеличение или слишком быстрое ? Разница между результатами получается 72 часа . Беременность 4 нед 4 дней на момент сдачи последнего анализа
Принятый ответ
Здравствуйте. Прирост ХГЧ отличный, беременность развивается, даже не переживайте. Больше можете его не сдавать, можете пройти УЗИ и всё будет видно
Екатерина Александровна, спасибо большое!
Здравствуйте.
Прирост отличный.
ХГЧ больше сдавать нет смысла, наступил черед УЗ-диагностики
Наталья Александровна, благодарю ! Спасибо
Здравствуйте. Это хороший результат нормально развивающейся беременности
Здравствуйте, у вас хороший прирост ХГЧ, это нормальные показатели. Принимайте Фолиевую кислоту по 400 мкг 1 раз в день для профилактики пороков развития у плода. Через 2 недели можете сделать УЗИ, уже будет биться сердечко
Здравствуйте. У вас хороший прирост хгч. Узи малого таза после 5-6 недель беременности.