Постоянное желание секса, возбужденность

Здравствуйте, я парень мне 24 года. Хочу у вас спросить почему у меня постоянное желание секса,постоянное чувство возбужденности. что мне делать чтобы "отключить желание" секса без вреда здоровью, понижение тестостерона препаратами не желательно так как это будет отраженo на моём здоровье и достижения в спорте не. Заранее cпасибо. Надеюсь на ваш ответ

Здравствуйте. Тестостерон расходуется при физических нагрузках. У вас спорт регулярный?