Шишка под глазом у собаки
Здравствуйте, у чихуахуа, возраст 8 лет, появилась шишка под правым глазом, около 5 дней. Она его не беспокоит, собака веселая, кушает хорошо. Сходила в клинику, там назначили пить противоспалительные 5 дней, пропили, ничего не изменилось. Подскажите, пожалуйста, мои дальнейшие действия, спасибо
А диагноз какой поставили? Шишек много разных бывает, начиная от абсцесса и продолжая кистой мейболиевой железы