Персен и тест на наркотики

добрый день, принимаю месяц успокоительные персен по назначению врача, для снятия стресса и улучшения качества сна. скоро сдавать тест на наркотики, может ли показать ложноположительный тест? Или же в составе персена нет ничего такого?

нет
25 лет

Здравствуйте, персен ничего не покажет. Из частых препаратов обиходных корвалол -за счет фенобарбитала в составе.