Консультация гинеколога /

Менструация — вопрос №1949007

Здравствуйте,до менструации месяц был не защещенный половой акт,перед менструаций сделала тест показал отрицательный,ну симптомы были похожи как в беременность , менструация пришла в срок ,просто,шли они никак,как всегда ,тоисть ,сначала мало ,потом нормально,без болей ,потом просто мазало ,и шли они на один день меньше ,тоисть не 6 дней а 5 ,резко закончились,даже 2 дня меньше.После менструации начало тошнить ,болела голова ,и и тянет на рвоту , может ли быть беременность ?

Возраст: 24

Хронические болезни: Нету

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, чтобы исключить беременность повторите тест или сдайте кровь на ХГЧ.
Клиент
Здравствуйте,Надежда Сергеевна, сделала тест ,показал положительный,у меня может быть внематочная беременность?

Акушер, Гинеколог
От внематочнлй беременности никто не застрахован, чтобы её исключить нужно сделать УЗИ