Конъюктивит у ребёнка
Ребенок 3х лет заболел, была небольшая температура, насморк и конъюктивит. Начала в глаз капать тобрекс в оба глаза. Капала 7 дней. И вроде ребенок вылечился, но дня через 3 глаз опять слегка покраснел и на утро в уголке было немного гноя. Были на приеме у педиатра, она подтвердила, что глаз еще не до конца здоров и конъюктива краснее, чем надо. Прописала покапать софрадекс 3 дня 3р в день. Начала капать но ребенок не дается. Себе закапала и действительно ощущения не из приятных. Жжение и чешется от него все. Прсоветуйте чем можно заменить софрадекс, учитывая что уже был тобрекс 7 дней?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Приложите пожалуйста фото глаз в хорошем качестве
Принятый ответ
Здравствуйте прикрепите сюда фото
Принятый ответ
Здравствуйте. Приложите, пожалуйста, фото глаз к вопросу. Тобрекс капали сколько раз в день?
По фото будет более понятно необходим именно антибиотик другом ( например, левофлоксацин) или же будет достаточно антисептика
Принятый ответ
Здравствуйте. Приложите, пожалуйста, фото глаз к вопросу.
Принятый ответ
Доброе утро, приложите фото пожалуйста , посмотрим что можно сделать.