Твп 2,73 нипт с низким риском

Добрый день! По результатам скрининга твп был повышен 2,73. Ходила к генетику он сказал нипт или инвазивная процедура. Сделала нипт, пришел с низким риском. Достаточно ли этого или все равно надо идти на инвазию?

28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не смотря на складку, риски и по первому скринингу хромосомной патологии у ребенка низкие.
НИПТ это достоверный метод диагностики.
Относительно синдрома Дауна 99%.
Этого достаточно

Принятый ответ

Здравствуйте. Все результаты у вас с низким риском хромосомных аномалий плода. Ваш малыш здоровый

Принятый ответ

Здравствуйте
У Вас по всем анализам все отлично
Амниоцентез не нужен

Принятый ответ

Здравствуйте. НИПТ достоверный анализ , если все показатели низкие, значит малыш здоровый , амниоцентез не нужен

Принятый ответ

Здравствуйте!По результату прохождения первого скрининга у Вас низкие риски по хромосомной патологии плода, достоверность НИПТ составляет 98-99%,проведение амниоцентеза Вам не показано.