Ожог пальца
Здравствуйте, получен ожог 2 степени А,на указательным пальце ,сначала был волдырь пошла к хирургу ,мне его лопнули,потом лечила мазью ,бетадин,сейчас наблюдаю не очень приятную картину,какой то маленький пузырь с белой жидкостью и покраснения, ярко розовое,боюсь началось воспаление
Гипертензия
17 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, попробуйте повязку Бранолинд Н после обработки раны и вокруг бетадином сверху положить данную повязку и сверху перебинтовать стерильным бинтом