СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Что делать, если на языке появилась какая-то язва?

Здравствуйте! Сегодня с утра чувствуется дискомфорт на языке, со стороны нижнего неба. Сначала не обращала внимания, сейчас начало болеть. Посмотрела через зеркало, какой-то прозрачный пузырик, будто в прыщике вместо гноя слюна, подскажите пожалуйста, что делать

Нет
15 лет
6 Марта 2024·Просмотров: 97·Диана

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации стоматолога уже через 10 минут.

Здравствуйте
Не совсем понимаю что Вы называете нижним небом
По описанию скорее всего произошла закупорка мелкой слюнной железы, страшного ничего нет, пузырек сам лопнет и все пройдет

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.