Фурункул? Образование на верхней губе — вопрос №360657
Доброй ночи, где-то сутки назад начал образовываться "прыщ" на верхней губе. Сначала был небольшого размера, далее увеличился. Не имею понятия что это, что с этим делать. Мазал мазью Метрогил Дента и ещё какой-то противовирусной мазью. Вечером нанес йод. На фотографиях которые я прикреплю цвет прыща изменён из-за йода. Если его не трогать, он не беспокоит, могу широко открывать рот, жевать, разговаривать. При касании чувствуется небольшая боль. Как лечить? Читал что гной может дойти до мозга, беспокоюсь.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!