Менструальный цикл

Здравствуйте. Дочери 12 лет. Месячные начались в начале 2023 года, но в декабре и по сей день их нет. (в декабре был огромный стресс в школе, травля ребёнка) после этого месячных нет. Мне говорили, что это возможно. Но я переживаю.

Нет
30 лет

Здравствуйте, Виктория!
В течение 2х лет происходит становление менструального цикла у девочек после менархе. Именно столько времени мы даем на его становление, после его прошествии уже можно будет принимать меры.
Какой рост и вес у девочки?