Ножевых ранение выше колено

У меня выше колена на бедре слева ножевое ранение,10 швов,пошел уже 5 день,возле швов покраснение появилось,это место горит,что делать?чем обработать?можно ли делать тяжелую работу?и отек опускается вниз,нога вся посинела это нормально?

Гастрит
24 года

Здравствуйте, нет, это не нормально. Вам нужно обратиться к хирургу для осмотра осмотра раны.

Здравствуйте!
Нет, это не вариант нормы.
Вам необходимо показаться врачу-хирургу!
Здоровья ⚕️