Чем и Нужно ли вообще лечить Аутоиммунный Тиреоридит — вопрос №1949529
Анализы от 17.01.24
Т3 своб.- 5,56 пмоль/л
(реф 3.10-6,80)
Т4 своб - 20,40 пмоль/л
(реф 10.80-22.00)
ТТГ - 0,717 мкМЕ/мл
(реф 0,270-4,200)
Анти-ТПО - >600 МЕ/мл
(реф 0-34,0)
После лечения ОРВИ, в январе 2024 года, антибиотиками и пробиотиками опухла шея и она болит немного. Я делала узи Щитовидной железы 16.01.24, заключение:
Тиреомегалия
Диффузные структурные изменения щитовидной железы
Узи признаки АИТ
TI-RADS2
После того как я переболела непонятно какой вирусной инфекцией, у меня до сих пор держится температура 37,5-37,8 С. Данная температура держалась от двух начала ОРВИ ( с 26 декабря 2023 года) и до сих пор..
Есть мнение инфекционистов, что данная температура из-за перенесенной ВЭБ инфекции + АИТ..
Что мне делать?
Возраст: 34
Хронические болезни: Хронический холецистит, аутоиммунный тиреодит, коксартроз тазобедренных суставов, энтезопатия большого вертела справа тазобедренного суставаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!