Детские истерики
Доброго времени суток. Дочери 3 года. Истерики если ей не дали то что она хочет почти с самого рождения. Постепенно стала что-,то принимать и реагировать без истерик. Истерики что я ей не дала телефон.
28 лет
Добрый день.
Часто подобные реакции у ребёнка, когда идёт перенасыщение среды, много родственников рядом, разные люди, либо коллектив в садике.
Ребёнок таким образом снимает напряжение.
Здравствуйте.
Вы пишите "Постепенно стала что-,то принимать и реагировать без истерик". Что вы делали для этого? Возможно стоит и дальше двигаться в этом направлении?