Прорез зуба мудрости

Здравствуйте! Растёт зуб мудрости. Боли как таковой нет, беспокоит только небольшая опухлость щёки. Полоскаю отваром ромашки ротовую полость, пока без изменений. Подскажите, пожалуйста, чем можно снять отёк?

Нет
27 лет

Здравствуйте особо тут отек ничем не снять, полощите дальше, если зуб растет и двигается то десна будет припухать, тут я бы рекомендовала планово идти удалять зуб.

Здравствуйте
Все манипуляции временные
Нужно сделать снимок, если зуб лежит криво, то лучше удалить, если же растет нормально, то только полоскать