Расшифровка анализов
Сдала мазок. Беспокоит наличие кокков и лейкоцитов. И что такое эпителий плоски. Стоит внутриматочная спираль. Устанавливалась на 7 лет. На сегодня стоит уде 8,5 лет. По УЗИ всё в норме. Никакие симптомы не беспокоят.
Екатерина, здравствуйте
Жалобы на зуд, жжение, выделения есть?
Спираль уже необходимо извлекать, если стоит дольше положенного срока
Ангелина Андреевна, доброе утро.
Зуда. жжения. выделений каких-то особенных нет.
По ВМС гинеколог сказала. что если УЗИ и мазок будет нормальный, можно оставить, т.к. очень сложно сейчас найти какой-то аналог.
Сейчас очень много спиралей, остается только поискать.
Мазок у вас нормальный