Болит передний зуб и отдает в висок

На выходных заболела челюсть с одной стороны (ноющие боли) В основном болит передний зуб и внизу режется 8-ка.Была у стоматолога врач нашел другой больной зуб и сказал что с большим все хорошо, но боли не проходят,что делать? Может ли это быть из-за 8 зуба? Но передний болит наверху,а 8-ка режется внизу

24 года

Здравствуйте
Лучше сделайте панорамный снимок
В Вашем случае боли могут накладываться. Если болит именно челюсть, то скорее всего боли от 8ки