Можно ли менять время приема терапии?
Можно менять время приема лекарств от ВИЧ? Принимает терапию в 22 часа. Сейчас уехал во Владивосток ,разница во времени 7 часов. Как пить лекарства? Можно поменять время ? Оставить 22 часа,но время во Владивостоке +7 часов
Здравствуйте. Время терапии можно менять, но постепенно по 1 часу. Если пересекли временные пояса с запада на восток (как в вашем случае), то следует принимать каждый день на 1 час раньше, пока не достигните комфортного времени (в данном случае 22 часов во Владивостоке). В вашем случае, препараты следует принимать на следующий день в 6 часов утра (по Владивостоку), затем последующий день опять на 1 час раньше, т. е. 5 часов утра (по Владивостоку), и так далее, пока не достигните 22 часов вечера (учитывая разницу в времени 7 часов, в течение 7 дней). То есть, принимает на 1 час раньше.