Можно ли поставить брекеты при двух имплантат

Здравствуй у меня стоят два протеза на нижней челюсти 4 слева и 6 справа (44 и 36) Возможно ли установить брекеты чтобы исправить прикус или в любом случае нужно будет удалять импланты?и есть ли какие нибудь другие способы исправления прикуса

36 лет

Здравствуйте
К сожалению, брекет-система не сможет сдвинуть имплантат с места

Наличие дентальных имплантатов не является абсолютным противопоказанием к аппаратурному ортодонтическому лечению.
В таких случаях обязательным методом диагностики, кроме традиционных, является виртуальный сетап.
Данный метод позволяет программно рассчитать движение зубов. Компьютерная программа учитывает множество показателей, в том числе и наличие статических элементов, в вашем случае это дентальные имплантаты.
В результате врач получает модель движения с рекомендуемыми параметрами.
На основании полученных траекторий проводится ортодонтическое лечение как на брекет-системе, так и на элайнерах.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖
?? Ответы врача не являются официальным заключением, не являются диагнозом, не являются планом лечения, носят лишь информационно-ознакомительный, познавательный характер.