Консультация гинеколога /

Подготовка к биопсии — вопрос №1950556

Я совершила глупую глупость ((( У меня завтра биопсия шейки матки после обеда. Все анализы сдала, все нормально. Я на ночь вставила свечу гексикон и пошла кровь. Проведут ли мне биопсию или может пойти кровь как вставят зеркало. Мне очень надо сдать биопсию в этом месяце. Не могу откладывать. Сильно переживаю теперь

Возраст: 33

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Здравствуйте. Ничего страшного, не переживайте, начните принимать транексам по 500 мг три раза в день и выделения быстро закончатся
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, выделения прошли, на всякий случай пропью, боюсь что травмировалась слизистая от гексикона и завтра вставят зеркало и пойдет кровь и откажут в биопсии

Гинеколог
Не переживайте, в процедуре не откажут
Клиент
Екатерина Александровна, в итоге не провели биопсию из за того что материал не берут перед праздниками. Назначили терминан. А ранозаживляющие какие свечи можно ставить? Кроме декспанола? Там же хлоргексидин
Гинеколог
Если сейчас у вас нет никаких жалоб, то никакие свечи не нужны
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Конечно проведут.
Если есть кровянистые выделения, врач уберёт важным тампоном.
Какой день цикла на сегодня?
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Сергеевна, сегодня 6 день
Акушер, Гинеколог
Это остаточные выделения после менструации.
Ничего страшного
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Здравствуйте! Выделения однократные и больше их нет?
Как правило, такая ситуация однократная и выделений больше не будет.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Сергеевна, да однократные, много было утром после мочеиспускания. Сейчас выделений нет. На всякий случай пропью транексам и крапиву
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Кира , это не обязательно! Не переживайте, все будет хорошо!
Гинеколог, Акушер, Врач УЗД
Здравствуйте! Если у вас идут не обильно, то конечно проведут, не переживайте
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!Такая реакция на Гексикон возможна, при скудных кровянистых выделениях биопсию шейки матки можно делать.