Подготовка к биопсии
Я совершила глупую глупость ((( У меня завтра биопсия шейки матки после обеда. Все анализы сдала, все нормально. Я на ночь вставила свечу гексикон и пошла кровь. Проведут ли мне биопсию или может пойти кровь как вставят зеркало. Мне очень надо сдать биопсию в этом месяце. Не могу откладывать. Сильно переживаю теперь
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного, не переживайте, начните принимать транексам по 500 мг три раза в день и выделения быстро закончатся
Екатерина Александровна, выделения прошли, на всякий случай пропью, боюсь что травмировалась слизистая от гексикона и завтра вставят зеркало и пойдет кровь и откажут в биопсии
Не переживайте, в процедуре не откажут
Екатерина Александровна, в итоге не провели биопсию из за того что материал не берут перед праздниками. Назначили терминан. А ранозаживляющие какие свечи можно ставить? Кроме декспанола? Там же хлоргексидин
Если сейчас у вас нет никаких жалоб, то никакие свечи не нужны
Принятый ответ
Здравствуйте.
Конечно проведут.
Если есть кровянистые выделения, врач уберёт важным тампоном.
Какой день цикла на сегодня?
Екатерина Сергеевна, сегодня 6 день
Это остаточные выделения после менструации.
Ничего страшного
Принятый ответ
Здравствуйте! Выделения однократные и больше их нет?
Как правило, такая ситуация однократная и выделений больше не будет.
Екатерина Сергеевна, да однократные, много было утром после мочеиспускания. Сейчас выделений нет. На всякий случай пропью транексам и крапиву
Кира , это не обязательно! Не переживайте, все будет хорошо!
Принятый ответ
Здравствуйте! Если у вас идут не обильно, то конечно проведут, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте!Такая реакция на Гексикон возможна, при скудных кровянистых выделениях биопсию шейки матки можно делать.