Возможна ли беременность
Здравствуйте. Овуляция прошла, был 1 доминантный фоликул, затем на узи было жёлтое тело. Врач сказала эндометрий толстенный. Сейчас 18 день цикла. Могло ли произойти зачатие? И когда можно сделать тест до задержки
Мкб, узловой зоб
37 лет
Здравствуйте! Если были незащищённые половые акты, то да, может быть беременность.
Тест на беременность с 1 дня задержки. Кровь на ХГЧ можно сдать через 10 дней после полового акта, но лучше всё же дождаться задержку, чтобы в случае отрицательного результата до задержки не расстраиваться зря.