Токсикоз от проблем с жкт
11 неделя беременности. Скажите чем можно полечить желудок болит, тяжесть постоянная, отрыжка невероятная, тошнота, еда не переваривается, будто ем до какого-то уровня и все обратно. Дело в том что до беременности я не успела дойти до врача, были жалобы на желудок, поджелудочная болела, ужасная горечь по утрам, запах изо рта. Я думаю что токсикоз сильный из за больного жкт. Что мне можно попробовать из лечения?
Принятый ответ
Здравствуйте, есть проблемы со стулом?
Марина Константиновна, в основном типа поноса по утрам
Учитывая Ваше положение, сейчас можно начать прием:
Пепсан Р по 1 саше перед приемом пищи 10 дней
Смекта по 1 пак 2 раза в день 5 дней
Также необходимо: оак, бак (аст, алт, ггт, щф билирубин и его фракции, общий белок, сахар)
Узи обп
Копрограмма
Марина Константиновна, пепсан поможет от отрыжки?
Должен уменьшить симптомы