Плохо ест ребенок

Здравствуйте Ребенку 3.4 Месяц Как начал плохо есть , ту порцию которую он съедал раньше, не съедает С утра еле как съедает кашу, творожок ест хорошо, в обед суп ест нормально, на ужин сново плохо очень ест, кричит , есть не хочет, начинает давится , выплевывает все Что это может быть , возраст такой или что? Уже начинаю переживать

Панкреатит
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте,
Какой вес и рост ? Какой точный возраст?

Надежда Александровна, здравствуйте, рост 100 см, вес 16 кг, возраст 3,4

В соответствии с центильными таблицами у вас нет дефицита веса.
Насильно кормить не нужно, в вашем возрасте возможны отказы от еды.

Ребёнка что то беспокоит?.как стул ?
Накануне не болели орз ?

Надежда Александровна, нет , ничего не беспокоит, энергичный, веселый, не болели

Рекомендую понаблюдать.
Такие отказы обычно имеют временный характер

Надежда Александровна, спасибо

Попробуйте купить и предложить ребёнку"малоежку " ,там суточный набор микроэлементов.