Назначение препаратов

Муж прошел обследование у невролога, выявили поражение переферических нервов левой конечности. Врач прописал таблетки, но листок с дозировками потеряли. Попасть к неврологу нет возможности, так как живем в области. Помогите, пожалуйста, с назначениями и дозами лекарств. Фото лекарств прикрепляю

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста файл с лекарствами

Марина Алексеевна, добрый вечер, прикрепила

Таб.Аксамон 20 мг по 1 таб 3 р/д 1 месяц.
Таб.Тиоктовая кислота 600 мг по 1 таб 1 р/д 1 месяц.
Таб.Сермион 10 мг по 1 таб 3 р/д 3 месяца.

Марина Алексеевна, можно ли их принимать вместе в один прием?

Желательно не все сразу, хотя бы с интервалом в 30-40 минут

Марина Алексеевна, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте. Аксамон только 20 мг по 1 таблетке 2 раза в день.

Тиоктовую кислоту натощак за 30 минут до еды принимать. А сермион и аксамон не зависимо от приема пищи.

Лилия Альбертовна, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте.
1. Тиоктовая кислота 600 мг по 1 таблетке утром натощак, за 30 минут до еды - 1 месяц,
2. Аксамон 20 мг по 1 таблетке 2 раза в день (вне зависимости от приема пищи) - 1 месяц,
3. Сермион 10 мг по 1 таблетке 3 раза в день (вне зависимости от приема пищи) - 3 месяца

Все препараты начинайте принимать сразу.

Александра Андреевна, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте!
принимайте
тиоктовую кислоту 600мг 1 раз в день 1 месяц с утра
аксамон 20 мг 1т 3 раза в день 1 месяц
сермион 10мг 3 раза в день 1 месяц